«При Сталине такой ерунды не ездило»: «Патриотическая» KIA Rio насмешила пользователей сети

26-07-2019, 17:06 \\ Авто/Мото

Тотальное отсутствие вкуса заставляет умельцев все сильнее и сильнее уродовать свои машины глупыми наклейками и неуместными деталями, считают в сети. В этот раз на просторах интернета оказались фото «прокачанной» «Рио».

Владелец KIA Rio решил сильно не заморачиваться, тюнингуя свой автомобиль. Поэтому было решено ограничиться парой наклеек и кривым спойлером.

Наклеечки были помещены на заднюю часть автомобиля. Так, в правом нижнем углу оказался портер Иосифа Виссарионовича Сталина, окруженный надписью «При Сталине такой ерунды не было». А выше – наклейка «Scorpion». Что побудило владельца KIA Rio «скомбинировать» вождя пролетариата и надпись на чуждом ему языке – непонятно.

На багажнике красуется спойлер, краску на котором уже успели ободрать. К слову, багажник теперь открывается ровно настолько, насколько позволяет высокий спойлер, таким образом водитель испортил всё дважды: и машина хуже выглядит, и по удобству проиграл.

«Патриотическая» KIA Rio насмешила пользователей сети.

В комментариях под фото то и дело можно встретить такие подписи как «Действительно, при Сталине такой ерунды не ездило», «Пушки наших улиц. Эту машину уже года три вижу, водитель, видимо, не лечится».

Поделиться новостью:
Главное за неделю