«-50 к проходимости»: В сети «разнесли» пластмассовый «тюнинг» LADA 4x4

24-07-2019, 18:07 \\ Авто/Мото

По словам комментаторов, более «колхозной» «Нивы» они не видели.

Началось всё с того, что в популярном сообществе «ВКонтакте» о неудачном автомобильном тюнинге был опубликован снимок белой LADA 4x4. На первый взгляд могло показаться, что легендарный отечественный внедорожник представлен в стоковом виде, но на деле же – машина оказалась «колхознее» некуда.

Проблема этой «Нивы» заключалась в том, что её «тюнинг» был пластмассовым – обвес, который должен был придать стиля и «заряженности», на деле же был выполнен из обычного дешевого пластика, а комичности ситуации добавляли «модные» 7-спицевые диски, благодаря которым казалось, что эта LADA 4x4 сошла прямо с гоночных заездов популярной серии игр Need For Speed.

Даже администратор сообщества не удержался от того, чтобы не «подколоть» бедную «Ниву», пошутив о целесообразности подобных обвесов для рамного внедорожника. «Укатать Ниву в пластик – автоматически даёт ей дополнительные 500 лошадей на колесах», – потешается комментатор.

Впрочем, нашлись и защитники у этой LADA 4x4, заявившие, что машина, якобы, «вид имеет» и смотрится покруче стоковой версии, но в ответ получили лишь осуждение от других комментаторов, не желающие признавать, что у этой «пластиковой Нивы» могут быть и вполне позитивные черты.

«-50 к проходимости», «Гелик из неё конечно так себе», «Нивы колхознее я не видал!», «Ничего вы не понимаете, это всё для аэродинамики, чтобы на 200 км/ч в повороты получше залетать», – откровенно «разнесли» LADA 4x4 комментаторы в сети.

Поделиться новостью:
Главное за неделю