«Лучший для тех, кто никуда не спешит»: Блогер провел тест-драйв обновленного Hyundai Tucson

20-07-2019, 10:08 \\ Авто/Мото

Корейский кроссовер отлично подойдет для тех, кто делает ставку на спокойный ритм жизни.

Hyundai Tucson – довольно интересный автомобиль, который пользуется завидной популярности среди российских автомобилистов. Ведущий канала «Z Drive» провел тест-драйв обновленного корейского кроссовера.

Прежде всего блогер акцентировал свое внимание на багажном отсеке Hyundai Tucson - в багажнике имеются дополнительные проушины и различные приспособления для транспортировке грузов. Помимо того, обзорщика приятно порадовал объем грузового отделения, в которое можно загрузить большое количество вещей.

Недостаточное пространство на сиденьях заднего ряда в корейском кроссовере разочаровало блогера, а из-за центрального тоннеля средний пассажир может испытывать неудобства при езде на дальние расстояния. Однако воздуховоды, функциональный подлокотник с подстаканниками и 12-вольтовая розетка для пассажиров заднего ряда станет приятным бонусом, считает обзорщик. Салон Hyundai Tucson обшит недорогими материалами, но в то же время «напичкан» достаточным количеством современных опций.

Подкапотное пространство «Туссана» занимает 150-сильный атмосферный мотор, работающий в паре с классическим 6-позиционным «автоматом». При этом, капот «корейца» не имеет газовых упоров, и поддерживается обычной «кочергой».

При езде блогер отметил резкую педаль газа на Hyundai Tucson, благодаря чему двигатель сразу начинает работать, а вес «корейца», который достигает 1 100 кг «настраивает» машину на спокойный лад – это позволяет охарактеризовать «Туссан», как «Лучший кроссовер для тех, кто никуда не спешит». Кроме всего, обзорщик положительно оценил плавный ход и управляемость, которые достигаются за счет хорошо сделанной подвески.

Поделиться новостью:
Главное за неделю