«Здесь все серьезно»: Блогер показал новые Hyundai Sonata и La Festa 2020 года

17-07-2019, 18:29 \\ Авто/Мото

Корейцы пересмотрели свой подход к дизайну, и начали делать потрясающе красивые автомобили.

Популярный автоблогер Михаил Кульдяев на YouTube-канале «Click on Life» поделился впечатлениями от новых моделей автомобилей Hyundai в частности, Hyundai Sonata 2020 модельного года, а также Hyundai LaFesta.

Новинки поразили переменами в дизайне. Новую «Сонату» в профиль легко перепутать с Audi A7. Более стильным и даже откровенно смелым как для корейских дизайнеров стало оформление передней части: «Что они натворили?!», - восхищен блогер. Также увеличились габариты машины, и теперь седан длиной 4935 мм вдлину вполне может претендовать на звание авто бизнес-класса, исполненное в стильной, слегка агрессивном спортивном стиле.

Hyundai Sonata получила новую оптику с оригинальной светодиодной подсветкой, которая пришла на смену уже порядком «приевшемуся» хрому. Широкая решетка радиатора намекает на мощь и возможности автомобиля.

Под капотом у новой «Сонаты» может располагаться 1,5-Turbo или 2-литровый «турбо» (до 220 л.с.), работающие в паре с 8-ступенчатым «автоматом», что уже отличает новинку от большинства аналогов в ее классе, ведь везде «роботы», к которым никак не получается привыкнуть.

Здесь же понятный и удобный «автомат». Хотя для тех, кто, все же, «подружился» с DSG, вариант 1,5 л может быть доступен и с «роботом». Правда, пока не ясно, в каких вариантах авто «доберется» до России.

Не менее эффектно смотрится и спортивная Hyundai LaFesta, построенная на платформе Elantra. Это уже принципиально новый, более высокий уровень внешнего и внутреннего оформления. «Здесь все серьезно», - подытожил блогер. «Даже придраться не к чему», отмечают пользователи.

Поделиться новостью:
Главное за неделю