«Впечатлит только доярок»: Тюнинг LADA Vesta Underground насмешил сеть

17-07-2019, 12:14 \\ Авто/Мото

Превратить «Весту» в стильный болид для стритрейсинга или в LADA Vesta Sport невозможно, считают автомобилисты. Особенно, если это такси.

В сообществе, посвященном причудливому тюнингу, появились снимки, сделанные в Крыму. На первый взгляд автомобиль не отличается особым «колхозом», но комментаторы уверены, что такой тюнинг «впечатлит только доярок».

На снимке можно увидеть доработанный седан LADA Vesta в белом цвете кузова. Модель поставлена на хромированные колёсные диска, а задняя часть кузова примечательна кастомными воздухозаборниками и небольшим спойлером. Вместе с тем самым заметным новшеством «Весты» стала стильная неоновая подсветка.

Также пользователей насмешил тот факт, что на «Весте» можно увидеть «шашечки» сервисов такси. «Самое быстрое такси Крыма!», — насмехаются наж авто комментаторы.

Тюнинг LADA Vesta «в версии Underground» насмешил сеть. Автомобилисты посчитали, что спортивные доработки на изначально не самом динамичном седане выглядят глупо. Не обошлось и без традиционного сравнения с «коровой с седлом».

«Э-рон-дон-дон», «Вот это пушка», «Главное, что есть неон. С неоном даже кирпич спортивный», «Need for Speed в Крыму», «Спойлер маловат как для такого колхоза», — шутят комментаторы под фото.

Поделиться новостью:
Главное за неделю