Что купить за 400-450 тысяч: Эксперты подобрали ТОП-5 лучших иномарок с пробегом

15-07-2019, 06:00 \\ Авто/Мото

Многие россияне стремятся приобрести хороший автомобиль, располагая ограниченным бюджетом.

Эксперты подобрали ТОП-5 иномарок с пробегом, которые можно купить от 400 до 450 тысяч рублей. На пятом месте подготовленного рейтинга числится Nissan Tiida, отличающуюся неказистым дизайном, но при этом ее можно купить за 400 000 рублей в максимальной комплектации с климат-контролем и другими «плюшками».

Четвертая строка представлена Renault Logan с 1,6-литровым двигателем и АКПП – французский седан стал очень популярен среди любителей бюджетных машин, но на «вторичке» в хорошем состоянии «Логан» очень сложно найти, так как он часто используется в такси либо в коммерческих целях.

На третьей позиции расположился рестайлинговый Ford Focus второй генерации, который предлагается на вторичном рынке в топовых комплектациях. Обычно «Фокус» предлагают с 1,8- и 2-литровыми двигателями, а также с АКПП.

Вторую строчку занимает Honda Civic, сильно полюбившийся молодежи, который встречается на рынке с пробегом от 200 000 км и обладает автоматической трансмиссией. Лидером рейтинга выступает Mazda 3 BK, которую лучше взять с 1,6- и 2-литровыми агрегатами.

Поделиться новостью:
Главное за неделю