«Её укусила Шишига?»: «ГАЗель»-мутант «на стероидах» удивила пользователей сети

14-07-2019, 10:26 \\ Авто/Мото

«Обычная маршрутка в Челябинске», – принялись шутить автолюбители.

В соцсети «ВКонтакте» в одном из сообществ для любителей вездеходов появилось фото необычной тюнингованной «ГАЗели». Российский микроавтобус превратили в настоящего мутанта, переделав ему подвеску, оснастив новыми мостами и огромными внедорожными колёсами. По всей видимости, управляет данной «ГАЗелькой» отнюдь не маршрутчик.

Автомобиль активно используется в оффроуд-заездах, «уделывая» при этом таких монстров бездорожья как «Нива» и «Крузак». Стоит отметить, что на таких огромных колёсах микроавтобус смотрится действительно устрашающе.

Пользователей сети удивила «ГАЗель»-мутант «на стероидах». «Её укусила Шишига?», «С Чернобыля что ли?», «Лишь бы дороги не строить!», «Обычная маршрутка в Челябинске», – комментируют машину автолюбители.

Некоторые начали соревноваться в остроумии, придумывая более подходящее название этой «ГАЗели»: «Шишизель», «Газила», «Мутаазель», «Капсула бессмертия», «Газель-2166».

Отметим, что «ГАЗель» выпускается с 1994 года по сегодняшний день. Автомобиль широко распространён в России и используются самыми разными коммерческими организациями.

Поделиться новостью:
Главное за неделю