«Все работает, ездит, ничего не ломается»: Владелец Renault Duster поделился отзывом после 150 000 км

14-07-2019, 09:41 \\ Авто/Мото

Автомобиль эксплуатируется по большей части за городом, так как владелец является профессиональным рыболовом.

По словам водителя, предыдущей его машиной был Nissan Pathfinder на ремонт которого уходило около 3 тыс. долларов в год. Из-за дорогостоящего обслуживания было принято решение приобрести более бюджетный вариант, а именно Renault Duster. За четыре года эксплуатации автомобилист успел проехать на нем 150 000 километров.

Осматривая кузов «Дастера», он рассказал, что в передней части автомобиля в области фар появились надколы. «Пожалел я о том, что в этом месте не сделал наклейку, потому как очень часто залетают камни», - объясняет автомобилист. Багажник машины довольно вместительный, но из-за постоянной перевозки вещей появились потертости боковых стен и верхней части крышки.

Проблемной деталью салона Renault Duster является потрескавшееся по шву водительское сидение. Водитель отмечает, что эта проблема является распространенной в данной модели. Средний расход топлива машины за время эксплуатации составлял 10 литров.

За 4 года автовладелец провел замену шаровых опор, установил ГБО на «Дастер» для экономии топлива и заменил ремень ГРМ. В остальном существенный ремонт в автомобиле не проводился за исключением замены расходников. «Все работает, ездит, ничего не ломается», - добавляет автомобилист.

Подводя итог обзора можно сделать вывод, что компактный кроссовер Renault Duster является неплохим вариантом как для городского пользования, так и для поездок за город.

Поделиться новостью:
Главное за неделю