«Выкидыш шестерки»: «Колхозный» тюнинг карликового ВАЗ-2106 насмешил пользователей сети

14-07-2019, 16:19 \\ Авто/Мото

«Колхозные» доработки российского седана вызвал однозначную реакцию автолюбителей.

В одном из сообществ в социальной сети «ВКонтакте», посвященном вездеходам, появилось изображение ВАЗ-2106, перетерпевшего причудливый тюнинг. Автор поста обратился к подписчикам данного паблика с просьбой дать название этому автомобилю.

Интересно, что голубая «шестерка», изображенная на опубликованном фото, фактически не имеет задних дверей, хотя ручки и их части остались на месте. Также непонятная конструкция присутствует на крыше российского седана, и еще непонятный элемент можно увидеть в передней части машины.

Нет нужды говорить, что карликовый ВАЗ-2106 со своим тюнингом насмешил пользователей сети, оставивших свои комментарии под фотоснимком.

«Коротыш», «Выкидыш шестерки», «0,5 или чекушка», «Чупакабра», «Бендли», - так отреагировали представители интернет-сообщества на непонятные доработки российского седана.

ВАЗ-2106 является модернизированной версией прославленного ВАЗ-2103, который выпускался в период с 1976 по 2006 годы. Стоит сказать, что «шестерка» стала самым массовым отечественным авто – количество выпущенных автомобилей достигло 4 300 000 единиц.

Поделиться новостью:
Главное за неделю