Палка колбасы и ёлочка с запахом иномарки: ТОП-5 «освежителей воздуха» в LADA Vesta назвали в сети

13-07-2019, 04:00 \\ Авто/Мото

Составлен юмористический рейтинг ароматов, которые могли бы заменить привычную всем «ёлочку».

Началось всё с того, что в сообществе «вестоводов» соцсети «ВКонтакте» один из автомобилистов решил поинтересоваться, какая у кого висит «вонючка» в LADA Vesta, продемонстрировав публике свой выбор – самую настоящую палку колбасы, подвешенную за хвостик на зеркале заднего вида.

Казалось бы, что такой пост должен был вызвать осуждение со стороны автолюбителей, но они отнеслись к данному вопросу с максимальной степенью юмора, назвав свои «освежители воздуха мечты», которые сделали бы запах в салоне LADA Vesta гораздо приятнее.

Помимо палки колбасы, в своеобразный рейтинг также попали очень старые, застоявшиеся носки, в комплекте с которыми водители рекомендуют возить коробок спичек, дабы поджигать этот предмет одежды: «Бодрит дико, по принципу селитры!».

Впрочем, нашлось место и для более серьезных идей, связанных с улучшением запаха в салоне LADA Vesta.

Так, один из водителей предложил придумать «ёлочку» с запахом пива или спирта, чтобы «дразнить» патрульных во время езды, а другой «вестовод» бы не отказался от стойкого запаха кофе с молоком вместо надоевшей хвои. Однако лидером ТОП-5 «освежителей воздуха» в LADA Vesta стал автолюбитель из Киева, предложивший «Весте» обзавестись ароматом, которого ей так не хватает: «Новая LADA Vesta с запахом иномарки. Блестящий запах – ослепительный вид».

Поделиться новостью:
Главное за неделю