Полный «колхоз» за 90 тысяч: Продажу тюнингованной «Восьмёрки для дровосеков» высмеяли в сети

9-07-2019, 08:22 \\ Авто/Мото

За относительно небольшие деньги можно купить «Жигу» с «роскошным» автозвуком и отделкой.

На страницах интернет сообщества, посвященного «колхозным» доработкам автомобилей, появился необычный пост о продаже ВАЗ-2108 с причудливым тюнингом. Стоимость «фантастической восьмёрки» составляет всего 90 000 рублей, но в сети усомнились в том, что на такой автомобиль найдётся покупатель.

Автор объявления отметил, что речь идёт не об обычной «Восьмёрке», а о ВАЗ-2108, предназначенной для экспорта в Германию. Модель оснащается 1,4-литровым 64-сильным мотором, но главной «изюминкой» авто является не это.

Кузов «восьмёрки» украшен контрастными красными вставками, а на капоте расположился красный возухозаборник и неожиданный воткнутый топор, играющий роль своеобразного декора. Не смог автор обойтись и без традиционного огромного спойлера сзади.

Интерьер хетчбэка не менее удивителен — салон окрашен в ярко-синюю глянцевую краску, а руль заимствован у иномарки.

Не забыл владелец и про автозвук, ведь в салоне установлено огромное количество динамиков — колонки расположились в дверных картах, на заднем ряду сидений, на перегородке багажника и в самом багажнике.

Продажу тюнингованной «Восьмёрки для дровосеков» высмеяли в сети. «Полный колхоз за 90 тысяч», «Налетай, мужики», «Топор отлично вписался», «Срочно выезжаю покупать», — шутят пользователи в комментариях.

Поделиться новостью:
Главное за неделю