«Ласточка-то померла!»: Разочарованием от «убитого» ВАЗ-2105 поделился блогер

8-07-2019, 16:09 \\ Авто/Мото

Водитель хотел взять себе «пятерку» для повседневной езды, однако та его очень огорчила.

Об этом блогер рассказал на своём канале Brown Tea, объяснив, что довольно долгое время он находился в поисках недорогого автомобиля, подходящего для ежедневных поездок на работу и по делам, и в итоге выбор водителя пал на ВАЗ-2105 его дедушки.

Он рассчитывал купить «пятёрку» за 70 000 рублей, но когда обзорщик провел первичный осмотр машины, то выяснил, что покупать там попросту нечего, ведь старенький ВАЗ-2105 оказался совершенно «убитым». Ситуацию несколько спасал лишь тот факт, что дед водителя согласился расстаться со своей «ласточкой» бесплатно.

Направляясь в гараж, автолюбитель знал, что «Жига» не может похвастать приличным внешним видом, однако на деле же ситуация была отнюдь не такой печальной, как он ожидал. Один из порогов был в неплохом состоянии, однако второй – сгнил напрочь, и из него буквально «выпотрошили» весь металл.

Кузов машины покрыт «рыжиками» всех форм и размеров сверху донизу, под рамой лобового стекла водитель обнаружил обилие вспученной краски, капот в передней часть также очень сильно проржавел. В целом ВАЗ-2105 не вызвал у водителя ничего, кроме разочарования, однако он заявил, что эту «пятерку» он все равно себе возьмет, несмотря ни на что.

«Ласточка-то померла! Будем теперь оживлять», – делится планами блогер, уточняя, что 70 000 рублей, как изначально планировалось, он бы за такую машину явно не стал отдавать, а вот за бесплатно – «пятёрка» ему очень даже подойдёт.

Поделиться новостью:
Главное за неделю