«Хитрила» по низу рынка: О состоянии Nissan X-Trail за 300 000 рублей рассказал блогер

8-07-2019, 06:00 \\ Авто/Мото

Автоподборщик поделился впечатлениями от «японца» за 5 000 долларов.

Для своего канала обзорщик Sergey AutoArmenia рассказал о состоянии Nissan X-Trail 2005 года выпуска, приобретенного за 300 000 рублей. Среди остальных «Хитрил» этот внедорожник выгодно выделяет наличие механической коробки передач. Пробег автомобиля за 14 лет не самой активной эксплуатации составил 130 000 километров.

По заверению блогера, изнутри Nissan X-Trail выглядит несколько хуже, чем снаружи. Штатная автомагнитола давно «накрылась», так как испортился магнитный шлейф. При этом со всем остальным нет никаких проблем – пластик целый, не гремит, обивка сидений не поистрепалась, руль смотрится, почти как новый.

«Да тут расходов-то всего лишь на тысячу рублей», – уверенно заявляет автомобилист. Чтобы привести этот Nissan X-Trail в окончательный «товарный» вид новому владельцу понадобилось бы поменять внутренний пыльник привода и пыльник амортизатора. В остальном же состояние «Хитрилы» настолько хорошее, что водитель убежден: можно просто садиться и ехать.

Блогер дополнил свой рассказ, уточнив, что недавно ему довелось столкнуться с Mitsubishi Pajero, продававшемся примерно за те же деньги, что и Nissan X-Trail, разве что «Хитрила» был на год старше. И вот здесь «японец» действительно выглядел на свой возраст: проблемы по кузову, трещины в сиденьях и многое другое заставили подборщика усомниться в том, что данный автомобиль можно продать за те же 300 000 рублей.

«А с Икстрейлом по низу рынка особых проблем не бывает почти никогда. Знай только, меняй масло вовремя, да выбирай такой, чтоб не со ржавым кузовом был», – полезным советом закончил водитель.

Поделиться новостью:
Главное за неделю