Они не ломаются десятками лет: Эксперты назвали ТОП-5 самых долговечных кроссоверов

7-07-2019, 06:00 \\ Авто/Мото

Многие кроссоверы, несмотря на заявленную надежность, не могут прослужить даже до конца срока гарантии, но есть и такие, которые не стыдно передать по наследству. 

Эксперты составили ТОП-5 самых долговечных кроссоверов, которые не ломаются десятками лет. На пятой позиции подготовленного рейтинга расположился малоизвестный в России Acura MDX, отличающийся узнаваемым дизайном и высоким уровнем надежности. Больше 11% автовладельцев не спешат расставаться с надежным «атмосферником», полным приводом и премиальной отделкой салона.

На четвертой строчке числится Subaru Forester, характеризующийся узнаваемым и самобытным оформлением. 10% автомобилистов пользуются «Форестером» больше 15 лет – за этот период автомобили других марок покрываются ржавчиной, а Subaru Forester еще «живой».

Третье место досталось Honda CR-V, который славиться компактностью, экономичностью и комфортабельностью – 12% автовладельцем не меняют «Хонду» в течение 15 лет.

Предпоследнюю строку занимает Honda Pilot, который доставляет удовольствие от владения 15% автомобилистов в течение 15 лет. Возглавил рейтинг Toyota Highlander, который тоже используется в течение 15 лет и отличается повышенной надежностью.

Поделиться новостью:
Главное за неделю