Когда хочется Volkswagen, а на Golf не хватает: О подержанном SEAT Leon откровенно рассказал блогер

4-07-2019, 17:12 \\ Авто/Мото

По словам водителя, данное авто совершенно незаслуженно практически забыто в России.

На своём канале Z Drive известный обзорщик решил откровенно рассказать о не самом популярном автомобиле. SEAT Leon, убежден автолюбитель, обычно покупают те водители, которые хотят приобрести Volkswagen, но на Golf им немного не хватает. Данное выражение, считает блогер, хоть и имеет шутливый оттенок, но правды в нём куда больше.

«Вся технологичность немецкой инженерии по доступной цене. Не хватает на Гольф? Можно смело брать Леон», – столь оптимистичный настрой автора видео вызван тем, что ему удалось раздобыть для обзора SEAT Leon с пробегом, владелец которой также захотел принять участие в новом видео, чтобы раскрыть некоторые моменты, неизвестные обзорщику.

«Самый доступный ВАГ», как называет его водитель, обладает достаточно низким ценником потому, что на российском рынке SEAT Leon не представлен с 2015 года, что и обуславливает его ликвидность на отечественной «вторичке». «Не зашла марка Сеат у нас, почему-то. И зря совершенно!», – убежден автомобилист.

Специфичный дизайн «Леона» водитель считает настоящей находкой среди обилия однообразных автомобилей на российских дорогах – именно экстерьер был одной из весомых причин, по которым владелец SEAT Leon выбрал себе данную модель вместо всё того же Volkswagen Golf, но и в плане технической «начинки» к испанской машине претензий у автолюбителя не возникает.

«За несколько лет – разве что небольшой жор масла появился. Неплохо для автомобиля за 460 000 рублей. Как Гольф, но со спортивными нотками», – закончил обзор автомобилист.

Поделиться новостью:
Главное за неделю