Сделать иномарку из «Четырки»? Об эффектных дополнениях для ВАЗ-2114 рассказал эксперт

5-07-2019, 13:00 \\ Авто/Мото

Блогер уверен, что привычный всем «Жигуль» можно довести до «европейского стандарта».

Блогер с автомобильного канала «Абрам TV» опубликовал свежий материал о доработках ВАЗ-2114, более известной в народе как «Четырка». Тюнер уверен, что неказистый с виду автомобиль можно сделать настоящей «пушкой».

Прежде всего блогер пожаловался на то, что ВАЗ-2114 имеет не самый удобный упор для фиксации открытого капота — металлический упор устанавливается под углом, что осложняет доступ к мотору. Вместо этого тюнер советует приобрести более удобный газовый упор.

Также владельцы «Четырок» сталкиваются с тем, что в салоне авто под ногами водителя при влажной погоде и зимой скапливается вода, которая растекается по всему салону. Для решения этой проблемы блогер советует купить «3D-ковры», которые оснащены защитными бортиками.

Уделить внимание стоит и внешнему виду ВАЗ-2114. Блогер советует установить новые дверные ручки под цвет кузова, а также так называемые «бесшумные замки» на двери. Не обошлось и без установки более стильных корпусов боковых зеркал.

Подписчики блогера в комментариях также рассказали об эффектных дополнениях для «Четырки». Так, автомобилисты советуют установить адаптер салонного фильтра, пластиковую крышку двигателя, а также кондиционер и насадку на выхлопную систему.

Поделиться новостью:
Главное за неделю