«Лаконичный, простой, идеальный»: Основный достоинства Volkswagen Tiguan назвал эксперт

4-07-2019, 07:29 \\ Авто/Мото

Блогер убежден, что «немца» совершенно заслуженно прозвали одним из самых лучших кроссоверов мира.

Об этом он рассказал на своём YouTube-канале, посвященном перепродаже подержанных автомобилей. Для своего нового обзора блогер выбрал Volkswagen Tiguan 2017 года выпуска в своей максимальной комплектации, с 2,0-литровым дизельным мотором, автоматической коробкой передач и полным приводом.

Своеобразный рейтинг основных достоинств немецкого кроссовера автолюбитель открыл впечатлениями от управляемости и езды за рулём Volkswagen Tiguan. Едет внедорожник просто шикарно, тяга словно никогда не заканчивается, реагирует на малейшее нажатие педали газа, моментально, но плавно, срываясь с места и радуя водителя демонстрацией своей мощи.

В целом автомобиль рулится отлично: до этого эксперт являлся владельцем Mazda 6, и несмотря на то, что Volkswagen Tiguan – кроссовер, а не седан, едет «немец» даже лучше, что стало для водителя серьезным сюрпризом: «Несмотря на короткую базу и свою высоту, рулится он даже лучше. Каждый поворот – как по рельсам, а полный привод, наверное, так и вовсе лучший в классе».

По салону – претензий нет. Эргономика продумана идеально, обилие подсветок, качественные материалы отделки и многое другое. «Отличный салон! Всё работает ровно так, как и нужно, ничего не гремит, даже несмотря на пробег в 50 000 километров», – не может нарадоваться водитель немецкому бестселлеру.

«Лаконичный, простой, идеальный. Расход – не выше 13 литров на сотню, для кроссовера таких размеров и с такой динамикой, это даже смешно. Он реально хорош! Удобен, практичен и универсален», – закончил свой обзор эксперт.

Поделиться новостью:
Главное за неделю