«Бабушка в деле»: «Пенсионерский» тюнинг УАЗ «Хантер» «взорвал» сеть

28-06-2019, 09:40 \\ Авто/Мото

По словам комментаторов, старенький «Уазик» начал выглядеть гораздо уютнее.

В тематическом сообществе «ВКонтакте», посвящённом особому тюнингу отечественных автомобилей, одному из водителей удалось запечатлеть крайне необычный УАЗ «Хантер». Если смотреть на него спереди, то могло бы показаться, что это – самый стандартный российский внедорожник, которых сотни на дорогах.

Впрочем, ситуация меняется кардинально, если посмотреть ему на корму. Полноразмерное запасное колесо, устанавливающееся на заднюю дверь УАЗ «Хантер», чьи-то заботливые руки решили, видимо защитить от пыли чересчур необычным образом, связав из ниток для внедорожника «защитный» розовый чехол.

Благодаря этому, машина теперь смотрится так, словно к крышке её багажника кто-то прибил декоративную салфетку, которую можно встретить на столах в различных культурных заведениях, но никак на «запаске» автомобиля.

Сеть «взорвал» настолько специфический тюнинг, который комментаторы моментально прозвали «пенсионерским».

Автолюбители вспомнили, что видели такие изделия у своих прадедов и прабабушек, потому обнаружить эту «салфетку» на колесе УАЗ «Хантер» для них – стало действительно большим сюрпризом. «Может, кто-то захотел всю машину так затюнинговать, и решил начать с запаски», «Бабушка в деле», «Хантер теперь смотрится очень по-домашнему», – потешаются комментаторы в сети.

Поделиться новостью:
Главное за неделю