«Пусть русское, но новое»: УАЗ «Патриот» порадовал владельца своей комфортабельностью

29-06-2019, 14:01 \\ Авто/Мото

Российский внедорожник стал самым удобным семейным автомобилем.

На одном автомобильном форуме обнародовали отзыв о новом УАЗ «Патриот», который укомплектован бензиновым мотором объемом 2,7 литра с мощностью 135 лошадиных сил, МКПП и полным приводом. Российский внедорожник, купленный еще в 2017 году, порадовал владельца своей комфортабельностью.

Автомобилист отметил, что очень захотел комфортный автомобиль и стремился уйти от вседорожных машин и решил приобрести автомобиль, предназначенный для поездок всей семьей. Для этого не подходил старый «Патриот», который выпускался с 2005 года.

Автомобилист рассматривал такие варианты семейных авто, как Toyota Land Cruiser 100 и Nissan Patrol 61, а также «Соболь» в полноприводном исполнении, но они не подошли ему из-за архаичности конструкции. Потому он остановил свой выбор на УАЗ «Патриот», который ему отлично подходит как в плане комфорта, так и в плане технологического оснащения. «Пусть русское, но новое», - отозвался владелец.

Преимуществами российского внедорожника автовладелец назвал богатое оснащение и наличие систем активной безопасности.

Помимо того, автомобилист положительно оценил встроенные подогрев ветрового стекла, обогрев руля и камеру заднего обзора. Также установленные парктроники на УАЗ «Патриот» оказались полезными для вождения и положительно сказались при выборе машины.

Поделиться новостью:
Главное за неделю