«Ничем не хуже Toyota Prado»: Чем так хорош новый Mitsubishi Outlander XL, объяснил владелец

25-06-2019, 17:13 \\ Авто/Мото

Водитель оказался полностью доволен своей покупкой, расхвалив популярного «японца».

Единственная проблема, с которой столкнулся владелец нового Mitsubishi Outlander XL, заключалась в «полетевшем» вариаторе, ремонт которого стоил ему 70 000 рублей, в остальном же японский кроссовер покупателя полностью устроил, о чём он и рассказал обзорщику с канала Express Tuning.

Особое удовольствие у водителя вызывает комфорт водительских кресел Mitsubishi Outlander XL, в которых автомобилисту максимально удобно ездить на серьезные расстояния и совсем не уставать при этом. Также отдельной похвалы удостоился расход топлива «Аута», не превышающий 10 литров на 100 км при езде по городу, в то время как на трассе он и вовсе равен 7-8 литров.

В максимальной комплектации Mitsubishi Outlander XL получил стильную комбинированную отделку в салон, подключаемый полный привод и целый ряд опций, до которых водитель попросту даже не успел добраться. Касаемо управляемости и динамики кроссовера, «японец» впечатлил автомобилиста своей «интеллектуальностью», отключая систему полного привода при скоростях свыше 40 км/ч: «Ну тут он понимает, что полный привод уже не нужен, не по полю ведь едем».

Единственное, чего на данный момент не хватает водителю – двузонный климат-контроль для передних сидений, но в целом Mitsubishi Outlander XL, убежден автолюбитель, очень хорош, и прекрасно подходит для того, чтобы стать «первым и единственным» кроссовером, с которым его владельцу хотелось бы провести всю жизнь: «Проехал 40 000 километров, не подбешивает вообще ничего».

«В нём есть всё, и даже больше. По факту, для автомобиля за эти деньги, Аутлендер – идеальный, на нём постоянно хочется притопить на трассе. Даже не знаю, что можно купить вместо него, но Toyota Prado я бы точно не взял, Mitsubishi Outlander XL – ничем не хуже», – неожиданный итог подвёл владелец «японца».

Поделиться новостью:
Главное за неделю