ТОП-5 дешевых и не ломающихся автомобилей озвучили эксперты

24-06-2019, 22:00 \\ Авто/Мото

Не всегда бюджетные автомобили часто ломаются, а совсем даже наоборот – такие машины отличаются неубиваемостью и простотой. Эксперты озвучили ТОП-5 дешевых авто, которые никогда не ломаются.

На пятой строчке подготовленного рейтинга разместился японский седан Honda Civic, который интересен, как молодежи, так и людям более зрелого возраста. Этот автомобиль отлично себя зарекомендовал в плане надежности – «японец» даже с АКПП мог выдержать пробег в 400 000 км.

Четвертое место досталось Toyota Corolla, которая легко может выходить 600 000 – 700 000 км, а если взять «Короллу» с МКПП, то еще больше. Сообщается, что на этой машине регулярно нужно производить замену сцепления, и менять разные расходные материалы. Третья строка представлена Nissan Almera в кузове N16 с 1,6-литровым двигателем стала фактически эталоном долговечности. «Альмера» на вторичном рынке предлагается за 200 000 рублей, а в «убитом» состоянии можно найти и за 150 000 рублей.

На второй позиции составленного рейтинга разместился Renault Logan, способный проехать в общей сложности больше 500 000 км.

По словам экспертов, «Логан» создан просто для езды и пользуется спросом среди таксистов, благодаря надежностью и ремонтопригодностью. Возглавил рейтинг Skoda Octavia Tour, который даже в самом «убитом» состоянии продолжает ездить.

Поделиться новостью:
Главное за неделю