Опозорились по уши! Наглый взлёт НЛО из Зоны-51 разоблачил «сказочников» из NASA

18-09-2019, 07:45 \\ Наука / Уфология

Живое доказательство лжи американского правительства снимали на камеру десятки очевидцев.

События последних двух месяцев показывают, как общественное давление способно заставить правительство говорить с людьми откровенно. Объявленный два месяца назад многотысячный штурм военной базы «Зона 51» в Неваде, судя по всему, заставил власти США серьезно поднапрячься. Такой общественный резонанс привел к допущенной ошибке их стороны. Этой ошибкой стал наглый взлет НЛО из Зоны 51.

Событие, произошедшее 14 сентября, моментально попало под прицел видеокамер, поэтому у «сказочников» из NASA не оставалось другого выбора, кроме объяснений. На кадрах, сделанных очевидцами, видно, как «летающая тарелка» взлетает над территорией базы, используя неизвестную двигательную тягу. Затем аппарат медленно набирает высоту, включает более мощные двигатели и уносится в противоположном направлении. Эксперты заявляют, что скорость этого НЛО составляли несколько километров в секунду.

В NASA были вынуждены отреагировать на такой вопиющий провал. По мнению анонимного сотрудника, это на самом деле был инопланетный корабль с ценным грузом на борту. У данного типа кораблей, по его словам, есть собственный классификационный номер – TR-3B. Под этим номером числятся среднегабаритные, высокоманевренные летательные средства исследовательского назначения. Сотрудник заявил: «Своими действиями они опозорились по уши. Лучше бы изначально говорили всем правду, тогда не пришлось бы краснеть».

Как говорят уфологии, такой провал властей говорит о крахе системы секретности, которая выстраивалась сотнями лет. Достаточно было массово надавить на ученых, как они тут же допустили оплошность, которая раскрывает все их карты. Вероятно, это лишь верхушка айсберга, которая показывает, насколько тесно переплетены пришельцы и власти.


Некоторые знакомые с этой темой «изнутри» люди, рассказывают, как приобщенные к инопланетянам генералы открывали ногой двери в Белом доме, прямым текстом показывая неуважение к сенаторам и всем властным структурам. Такое поведение становится понятным, ведь, вероятно, их инопланетное начальство куда более могущественно.

Поделиться новостью:
Главное за неделю