Приморский Чернобыль: Во Владивостоке засняли мутировавшего крокодила

1-09-2019, 15:08 \\ Наука / Уфология

Местные жители с ужасом ждут обещанный паводок. Рыбаки видели хищника, пожирающего рогатого ихтиозавра на берегу.

Жители Приморского края больше не верят учёным, которые уверяют, что радиационное загрязнение Фукусимы 1 никак не отразилось на местной флоре и фауне. Основанием для недоверия стало видео, которое разместили местные рыбки в соцсетях, а засняли они крупного крокодила, поселившегося в местной реке. Это была рептилия длиной метра 3. Откуда экзотический людоед появился — неизвестно. Некоторые предполагали, что его содержит местный олигарх, а в реку выпускает поохотиться и погулять, но эта версия «шита белыми нитками», уверены рыбаки, которые утверждают, что видели ещё несколько жутких тварей.

«Мы с кумом вышли на лодке рыбачить, как только погода наладилась. О крокодиле мы забыли, как только достали первую рыбу, но вдруг заметили его возле лодки. Он пытался залезть внутрь и украсть рыбу. Пришлось отбиваться подсаком. Жуть, конечно, дальше оказалось, что страшное ещё впереди. На воде появились пузыри, а потом вынырнула огромная рогатая рыба, килограмм на 90, наверно. Не знаю, чем бы это закончилось, но сзади подплыл крокодил. В общем, от неё осталась одна голова», - рассказывает рыбак.

Местные уфологи давно знают о крокодилах в реках Приморья. Они уже есть в Хабаровском крае, Находке и других городах, но голова неизвестного рогатого монстра, который стал жертвой мутировавшего крокодила, вызвала немалое удивление у экспертов. По одной из версий, рогатая рыба - ихтиозавр, которого породила радиация Фукусимы. Какой-то вид мог начать мутировать и превратиться в морских динозавров. История знает массу подобных случаев. Приморский край пережил в этом году немало тайфунов и все он шли из Японии, поэтому динозавра могло отнести к Дальневосточному побережью, откуда он попал в реки.

Единственное, что очень беспокоит экспертов, так это количество монстров, которые поселились в реках Приморья и уровень радиационного загрязнения воды. Известно, что любое животное, заражённое радиацией, опасно. Они превратят Владивосток в Приморский Чернобыль и россияне окажутся на пороге смерти. С одной стороны им угрожают крокодилы и рогатые динозавры, с другой – радиоактивная рыба и вода. Надежда только на зимние холода, которые, возможно, убьют и крокодилов и динозавров.

Поделиться новостью:
Главное за неделю