Люди. Версия 2.0: Пришельцы вернулись в Таиланд ради создания нового вида

7-10-2019, 17:08 \\ Наука / Уфология

Для вербовки сторонников инопланетяне могут пользоваться статуей Будды на вершине Накхон Саван.

Пришельцы всегда считают человечество низшей расой, а тут попалась великолепная возможность «возвысить» нас. С помощью телепатии инопланетяне закладывают глубоко в подсознание угодные им мысли и желания, программируя людей. Так сказать, «обновляли» нашу расу. Люди, а точней их новая версия 2.0 — послушные рабы, желающие лишь угодить своим хозяевам.

Процесс создания нового вида людей путём перепрограммирования старого в центральном Таиланде, на холме Накхон Саван. Рядом как раз расположен религиозный символ буддизма — большая статуя Будды, поэтому люди туда постоянно приходят. А тут ещё и пришельцы вернулись на Землю и увидели эту большую и посещаемую статую и воспользоваться ею как ретранслятором. Поэтому многие посетившие холм рассказывают о «чудесных видениях» или даже о полноценном телепатическом контакте с внеземными расами. Конечно, раса только одна — аннунаки и они путём манипуляции с сознанием заставляют людей, вступивших в контакт, почувствовать себя счастливыми. Ведь счастье, которое можно вызвать по желанию, это сильнейшая мотивация. Так инопланетяне вербуют сторонников.

Итоговая цель подчинения землян неизвестна. Возможно, жители Нибиру решили не уничтожать человечество, а использовать в личных интересах — кому-то же нужно прислуживать «мудрым и прекрасным покровителям». А подобная манипуляция является довольно простым способом вербовки ради последующего «перепрограммирования». Сейчас даже лидеры разных стран пользуются сходной методикой в виде СМИ, вместо непосредственного манипулирования сознанием.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю