Черви-кровопийцы из Чернобыля напали на село в Украине

19-09-2019, 03:35 \\ Наука / Сверхъестественное

Твари высосали почти всю кровь у ребенка.

В одном из близлежащих сел рядом с Чернобылем произошел ужасающий случай. В несколько жилых домов заползли жуткие твари и напали на жителей. Все началось поздно вечером, так как на улице жарко жители деревни решили открыть в домах окна настежь, потому что в деревне население маленькое и чужих обычно не ходит.

Где-то к 11 часов вечера, когда все разошлись по комнатам, глава одного из семейств, Петр услышал странные звуки, словно где-то перетекает вода. Реагировать на них не стал и лег спать. Петр рассказал:

«Просыпаюсь я по серди ночи от криков детей, захожу, а там несколько огромный червей по полу ползают, а один в мою дочку крепко впился, она кричит вся в крови я схватил нежь и разрубил это существо».

Дальше Петр рассказал, что также услышал крики у соседей побежал на помощь, а там несколько тварей в жену соседскую впились, она потеряла сознание и ее увезли на скорой так как потеряла много крови, врачи сказали еще бы чуть-чуть и не спасли. Петр с соседом уничтожили всех тварей, но перед этим сделали пару фотографий. На фотографиях видно, что существа похоже на огромных пиявок в длину метра пол точно. Эксперты заявляют, что это Чернобыльские чудовища пришли полакомиться местными жителями.

Очень много историй, которые говорят о том, что катастрофа в Чернобыле породила миру массу чудовищ, которые разбредаются по окрестным селениям и наносят увечья местным жителям, заявляет эксперт.

В действительности ли чернобыльские черви атаковали местных жителей остается загадкой так как официального заявления на телеканалах Украины не было.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю