Марионетки Нибиру: Газовые НЛО «взломали мозг» митингующим в Москве и Гонконге

13-08-2019, 22:36 \\ Наука / Уфология

Над Землёй обнаружен корабль-распылитель, с которого дурманили россиян и китайцев.

В Москве и Гонконге митингующие творят беспорядки, ситуация на пределе из-за поведения людей. Массовые драки, отсутствие возможности решить «проблемы», несогласованность митингов с официальной властью – вот прямые последствия ситуации. Организаторы акции в Гонконге отметили, что на улицы вышли около 115 тыс. человек. Однако правоохранители назвали в разы меньшее количество митингующих - 28 тыс. В Москве согласовали митинги на 10 и 11 августа, общим количеством участников 200 тыс. человек.

Учитывая явку людей и их поведение можно предположить, что есть вероятность влияния на людей спецпрепаратов. Складывается впечатление, что люди «зверели от газа», который ломает сознание и мышление. Экспертами основательно рассматривается гипотеза, что именно газовые НЛО «взломали мозг» митингующим в Москве и Гонконге. Можно говорить о массовом применении против людей странного вещества.

Уфолог Скотт Уоринг над Землёй нашёл неизвестный объект.

По его данным, это гигантское летательное приспособление. Не исключено, что Уоринг нашёл именно корабль-распылитель из числа газовых НЛО.

Люди на митингах не идут на уступки с властью и ведут себя неадекватно. Об этом пишут ведущие СМИ, подтверждая это фото и видео из Москвы и Гонконга. Уфологи же видят общее в указанных событиях и заявляют, что пришельцы демонстрируют эффект будущего на россиянах и китайцах.

«Марионетки Нибиру» - кодовое название операции инопланетного корабля, который засекли на орбите Земли. Пришельцы могут скрываться и влиять на землян. Причиной внимания внеземных цивилизаций может быть планета, которая находится в идеальном расположении в Солнечной системе.

Уфологи предполагают, что газовые НЛО «взломали мозг» митингующим в Москве и Гонконге. Причиной называют сильную армию, мощную военную базу и ядерное оружие. Китай и Россия в статусе «старых» ядерных держав, куда входит 5 членов. Уфологи настаивают, что следующими в списке пришельцев и газовых НЛО станут США, Великобритания и Франция.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю