Столкнулся с самолётом: Раненый ангел с Нибиру упал в Байкал

10-08-2019, 14:45 \\ Наука / Уфология

Пришелец едва не перевернул лодку с рыбаком, упав в нескольких метрах от борта, говорят очевидцы.

Крылатое существо неизвестного происхождения сейчас покоится на дне Байкала. Пенсионер из Иркутска часто ездит на несколько дней в посёлок Хужир, где можно половить рыбу в самом глубоком озере планеты. В этот раз мужчина взял лодку и немного отплыл от берега. Когда солнце коснулось горизонта, иркутянин начал собирать снасти. Внезапно он услышал жуткий всплеск рядом с лодкой. Обернувшись, пенсионер увидел небольшую волну, которая едва не опрокинула плавсредство. Рыбак испугался и на вёслах добрался до берега, где его встретили взволнованные очевидцы.

Пока житель Иркутска рыбачил в лодке, на суше отдыхала семейная пара из ближайшего посёлка. Женщина первая обратила внимание, как с неба медленно спускается довольно крупная птица. Было видно, что она не контролирует полёт. С приближением у птицы начали проглядываться черты человека: ноги, голова и туловище. Глава семейства снял существо на камеру. Позже женщина рассказала, что упавший монстр едва не потопил рыбацкую лодку своим падением.

Очевидцы происшествия на Байкале показали материалы бурятской шаманке. Она рассказала, что видела такого духа в детстве над озером. Уфологи тоже получили копии снимков, и сделали вывод: в Байкал упал ангел с Нибиру. Эксперты отметили, что пришелец был раненый. На это указывает траектория падения, которую лётчики называют штопор, а также положение тела инопланетянина. Он почти всё время снижался спиной вперёд.

Исследователи аномалий говорят, что ангелы с Нибиру в последнее время часто появляются в России. Недавно подобное существо видели в Чечне. Теперь пришелец объявился в другом конце страны. Байкал сложный для подводных поисков, к тому же очевидцы падения не хотят раскрывать свои имена. Это не позволяет придать историю огласке в СМИ. По мнению уфологов, ангелы обитают на границе стратосферы. В их задачу входит наблюдение за ракетами, улетающими с Земли в космос. «Этот ангел опустился слишком низко и столкнулся с самолётом, которые часто летают над Байкалом», - рассказал столичный уфолог. Поиск тела даёт шанс на научную сенсацию, но пришельцы очень аккуратно зачищают следы своего присутствия на нашей планете.

Биологи проверили снимки падающего существа. По их мнению, объект не имеет отношения к животному миру планеты. Специалисты предположили, что это воздушный змей либо какой-то беспилотный аппарат.

Поделиться новостью:
Главное за неделю