Невероятно, но факт. Ученые установили группу крови пришельцев - эксперт

18-09-2019, 11:03 \\ Наука / Уфология

Обнаружена V группа крови.

Совсем недавно ученым удалось собрать неизвестную слизь на Марсе. Астрономы при помощи марсохода смогли получить данные о составе жидкости, в ходе этого анализа, по мнению экспертов, стало ясно, что это была кровь пришельца. Эта жидкость была цвета, которого нет в природе, поэтому марсоход не смог точно передать информацию о ее оттенке. Подобные соединения, которые были найдены в этой жидкости, были обнаружены у неопознанных существ, раннее найденных на нашей планете.

Стоит отметить, что человеческая кровь подразделяется на 4 группы. Все группы характеризуется наличием или отсутствием двух антигенов, расположенных на поверхности эритроцитов. Исследовав кровь пришельцев, ученые пришли к выводам, что эта субстанция не имеет ни малейшего совпадения с человеческой так как признаки антигенов в ней обнаружены не были, а были найдены новейшие вещества, которые имеют многоярусные структуры. Эта многоярусность характеризуется наличием у существ необычайных физических способностей и высоко развитого интеллекта.

Уфологи высказались по этому поводу так:

«Нам необычайно повезло, что мы обнаружили эту находку, теперь ученые смогли бы попытаться перелить эту кровь человеку, чтобы посмотреть, что с ним станет»

Эксперты тут же дали ответ на заявление уфологов сказав, что переливание крови пришельца человеку невозможно. Потому что человеческий организм не сможет перенести такую большую дозу радиации, которая имеется в крови пришельцев. Эксперты генетики так комментирует это:

«Если влить подобный вид крови в человека, то сначала он резко почувствует большое количество энергии, затем начнет резко принимать фиолетовый цвет, так кровь пришельца содержит в себе много фиолетового пигмента, а затем спустя 3 минуты его тело взорвется».

Также эксперты заявили, что кровь пришельца теперь официально будет носить номер группы V.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю