Маскировка под облака: Замечена летающая тарелка в виде облака

12-10-2019, 22:34 \\ Наука / Уфология

Ранее в этом районе люди жаловались на пропажу крупного рогатого скота.

Судя по частоте налётов – у пришельцев база в горах.

Высоко в горах люди увидели летающую тарелку пришельцев. Если бы не их оплошность с работающим двигателем, ничего бы не произошло – маскировка корабля под облака выполнена идеально. Но яркий «глаз» по середине «облака» разрушил всё и люди даже смогли записать новую разработку на видео.

На место происшествия выдвинулся уфолог Дмитрий Петров. Местные, с кем пообщался альтернативный учёный, рассказали о частом исчезновении коров и изредка замечали подобные круглые облака, исчезающие за ближайшей горной цепью. Специалист понял, что дело в наличии базы – в горах её удобно прятать, а НЛО достаточно раскрасить в серые цвета и никто их не заметит. Если, конечно, они не буду допускать такие досадные ошибки и прокалываться на мелочах. Впрочем, пилот корабля мог знать, что замечен, и даже специально показался людям – в напоминании о том, что за ними наблюдают.

Обычные учёные заявляют, что это просто облако и ничего более, тем не менее, это отверстие с ярко выраженными следами рабочего двигателя они никак не поясняют, поэтому есть все шансы предположить – это летающая тарелка пришельцев, опробующая новые возможности маскировки. В ближайшее время можно следить за всеми облаками и определять среди них корабли инопланетян. Если их систему камуфляжа не улучшат.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю