Ялтинский свиноляриум: Туристы в Крыму из сбежавших близнецов-свинорылов сделали клоунов в клетке

18-08-2019, 15:28 \\ Наука / Уфология

Двум найденным в лесу возле Ясной поляны уродцам уже повязали банты, чтобы показывать самым щедрым спонсорам.

В Крыму обсуждают невероятную новость: очень богатым людям предлагают увидеть живых близнецов-свнорылов, якобы сбежавших из лабораторий пришельцев. Один из малышей похож на человека. У него почти нормальное для ребёнка тело, две ноги, две руки, голова с волосами. Мутанта в нём выдают огромные глаза, торчащие острые уши, очень симпатичный пятак вместо носа и копытца на всех четырёх конечностях. Его брат-близнец тоже выглядит странно - у него два рыла и три глаза, два сбоку и один посредине.

Туристы утверждают, что нашли близнецов-свинорылов в лесу недалеко от пансионата в Ясной поляне, во время прогулки от Мисхора к Гаспре. Их привлёк странный звук, а когда они пошли посмотреть поближе, то увидели голодных и замёрзших уродцев. Уфологи предупреждали, что скорее всего эти существа опасны, так как их явно создали генетики-извращенцы с Нибиру, но туристы всё равно забрали близнецов-свинорылов с собой. Сначала они говорили, что пожалели мутантов, но сейчас уфологи выяснили, что из сбежавших от учёных с Нибиру бедолаг сделали клоунов в клетке. Увидеть их могут не все. Знакомство со свинорылами доступно только очень состоятельным людям.

Уфологи высказались категорически против такого обращения с живыми существами. Во-первых, очень велик риск заражения туристов и местных жителей неизвестными вирусами, которые могут вызвать мутации. Во-вторых, их точно будут искать, а это прямая угроза жизни людей, приютивших двух свинорылов, и их соседей. В-третьих, это младенцы и за ними нужен особый уход. Неправильная пища может их убить, а неподходящие условия содержания скажутся на их развитии.

По мнению экспертов, лучшим решением могло бы стать создание Ялтинского свиноляриума со специализированной лабораторией для российских учёных, где они могли бы не только изучать мутантов, но и следить за их развитием и самочувствием. В такой свиноляриум можно было свозить всех необычных существ, найденных в Крыму и других регионах России.

Есть как минимум еще два десятка существ, которые смогли позволить больше узнать о пришельцах с Нибиру.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю