Разлом между мирами: Возникшая из ниоткуда древняя фреска удивила археологов

12-10-2019, 20:44 \\ Наука / Уфология

Изображение появилось за один вечер на месте, где ничего подобного никогда не было.

Учёные исследовали фреску и обнаружили её древность – минимум 10 000 лет.

Теория параллельных миров Эйнштейна опять получила подтверждение – в Бразилии обнаружили древнюю фреску на камнях, появившуюся за один вечер. Альтернативные учёные, изучая изображение, предположили, что рисунок появился на стыке между мирами – они соприкоснулись на краткое время и «разошлись», а в качестве доказательства остался оттиск одного из изображений параллельного мира.

Исследователи после анализа заявили, что фреске минимум 10 000 лет – это исключает возможность её создания хулиганами и косвенно подтверждает теорию уфологов. На рисунке наличествуют характерные лица инопланетян, а это позволяет представить, что мы соприкасались с параллельной Землёй – разве что не удалось выяснить о происходящем в другом мире. Впрочем, разлом между мирами сам по себе является отличной находкой – можно создать новые теории о множественности миров или научно подтвердить и обосновать теорию Эйнштейна, а это в любом случае обеспечит научный рывок.

Среди альтернативных учёных возникла другая теория, не связанная с наложением миров – это дело рук временного путешественника. В её пользу говорит только возраст изображения, а то как сюда попал рисунок и почему именно это место приверженцы второй версии объяснить не смогли.

Обычные учёные объясняют обнаружение фрески человеческим фактором – она, мол, всегда там была, только её не замечали ранее. Комментировать изображённые лица пришельцев они отказались.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю