Корабли Нибиру уже в Красноярске: Жители засняли огромный НЛО в небе

4-09-2019, 12:00 \\ Наука / Уфология

Красноярск столкнулся с опасной угрозой. Теперь аннунаки устроят «адскую осень» для местных жителей, чему появились доказательства.

Красноярский уфолог Сергей Прокопьев собрал информацию о вчерашней грозе в Красноярске. Оказалось, что в небе во время молний виднелись корабли пришельцев. Свирепые аннунаки устроили «апокалиптическую» цветомузыку молниями. НЛО нанёс сокрушительный удар по людям. Пострадал один человек. Силуэт корабля Нибиру можно было заметить с 19 часов по местному времени. Его размеры внушительны – до километра в радиусе. Такой огромный космический объект наносил удары по Красноярску на протяжении 4 часов.

Нападение пришельцев во время грозы

Целью ударов стала подготовка к вторжению, отмечает Прокопьев. Он уверен, что сейчас аннунаки с Нибиру готовят российские города к началу «зачистки» и поэтому им необходимо снизить температуру до минимума. Ждать зимы некогда – наступление запланировано на 14 сентября. В Гидрометцентре подтвердили, что к концу недели Красноярск столкнётся с первыми заморозками, что несвойственно этому времени года. Климатические пушки разместились в жилых массивах города, чтобы нанести ещё сильнее урон по населению.

Горожане с ужасом прокомментировали увиденное 3 сентября: «Я проснулась от грохота, за 30 лет свой жизни не видела ничего подобного, небо разрывалось на куски, а позади молний виднелись корабли сферической формы. Мои друзья с другого конца города увидели ещё парочку космических объектов, но не успели заснять».

Учёные считают, что это просто тучи принимали спиралевидную форму, что могло показаться аномальных для жителей Красноярска. Официальных подтверждений существования пришельцев в городе не было.

Поделиться новостью:
Главное за неделю