Послание Судного Дня: У пирамиды Хеопса обнаружили и расшифровали пророчество Конца Света

5-09-2019, 09:42 \\ Наука / Уфология

Таинственной надписи более 4000 лет, сообщил профессор ДАУ.

Изучение последних снимков из космоса позволило обнаружить у одной из сторон пирамиды Хеопса странную тень. Интерес у специалистов вызвал тот факт, что там нет источника, который способен отбрасывать эту самую тень.

Более пристальный анализ показ, что за странным темным участком скрывается надпись. Использование высокоточного оборудования позволило «рассмотреть» древнюю запись.

Фраза была написана на мертвом языке, предположительно смеси аравийского и македонского. Исследователи сообщили, что впервые видели такое наречие. После многих дней попыток расшифровать послание, их ждал успех.

Однако радость была недолгой: в надписи было скрыто послание Судного Дня. «Конец. 7528» - в адаптированном виде выглядит пророчество. Но ведь сейчас 2019 год? И да, и нет.

Дело в том, что современное летоисчисление началось как раз 2019 лет назад. Маловероятно, что те, кто оставил запись о Конце Света, стали бы пользоваться таким календарем. Поэтому использовался привычное для того времени летоисчисление, а по нему сейчас на Земле ровно 7528 лет. Если точнее, то исполнится 14 сентября.

Не мало вопросов также оставляет и сама надпись. Ведь она огромна, и прочитать её можно только из космоса. Для кого она была сделана? Кем написана? Что именно произойдет в 7528 цикл? Ответ не может дать никто.

Эксперты приводят лишь ряд гипотез, одна из которых гласит: это запись оставлена для инопланетян как инструкция.

В любом случае, человечество не сможет отразить атаку высокотехнологичных пришельцев. А эксперты, в свою очередь, надеются, что ошиблись с переводом.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю