«ОНО» прибыло с Нибиру: Призрак Пеннивайза преследует людей перед Апокалипсисом

5-09-2019, 18:58 \\ Наука / Уфология

Он начал сводить людей с ума. Его крики и проделки наводят ужас на туристов.

В Сети турист из России опубликовал фото призрака «безумного клоуна» Пеннивайза. Мужчина говорит, что проезжая по дороге приметил необъяснимый силуэт в машине. Сперва подумал, что ошибся, но видеорегистратор чётко зафиксировал появление призрака Пеннивайза. Пеннивайз это главный антагонист романа Стивена Кинга «Оно». Совпадение или случайность, но именно сегодня премьера остросюжетного фильма-ужасов во главе с Пеннивайзом. Пока очевидец искал объяснение увиденному на форумах его нашли конспирологи. Мужчина показал на нескольких снимках реальный силуэт хоррор-персонажа из «ОНО». Эксперты по аномальным явлениям после расследования дали оценку ситуации. Со слов исследователей, призрак Пеннивайза преследует людей перед Апокалипсисом.

 Фото очевидца с призраком Пеннивайза

«Безумный клоун» готов занять свою нишу правления на Земле и сделать людей рабами. Земля нужна пришельцам-террористам только как территория, подозревают «аномальщики».

«Он начал сводить людей с ума. Его крики и проделки наводят ужас на туристов. Пострадавшие умают, что они сходят с ума и не понимают ничего. На самом деле же Пеннивайс прибыл из другого мира. Где подобные существа уже царствуют над «слабаками», типа землян», - говорит эксперт.

Не исключено, что «ОНО» прибыло с планеты Нибиру. Тайный объект во Вселенной вполне подходит под описание истории Стивена Кинга. А вдруг Кинг знает правду о захвате Земли и выплеснул будущее на страницы книги? Ответить сложно, ведь Пеннивайс это не просто вымышленный персонаж, но его силуэт уже заметили на Голубой планете. Согласно предпосылкам от Кинга, Пеннивайз пришелец, похититель детей. На кадрах очевидца чётко видно, что якобы похожий силуэт на «ОНО» сидит на заднем сидении, где обычно сидят в автокреслах дети. Трудно объективно оценивать ситуацию, ведь волосы стают дыбом о мысли «охоты на детей Пеннивайза».

Если эксперты не ошибаются, то «ОНО» прибыло с Нибиру для Апокалипсиса. Иными словами стоит ждать массированной атаки на людей и массовых жалоб на умопомешательство. Учёные протестуют против «сплетен о Пеннивайзе» и намекают на безумие версии. Верить в предположения «аномальщиков» или же списать историю на очередную «утку» дело каждого.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю