«Вмазали по 1-е число!» Пилоты Су-25 вступили в неравную борьбу с авангардом флота Нибиру

4-09-2019, 07:28 \\ Наука / Уфология

И были сбиты под Ставрополем.

Специалисты называют произошедшее актом отчаянного героизма, памятуя о недавней счастливой посадке неисправного «Аэробуса» в кукурузное поле.

По словам официальных органов, фюзеляж самолёта вошёл на 3 метра в землю, обломки боевой машины откапывают до сих пор. В районе падения обнаружены парашюты, пилоты не найдены до сих пор, об их судьбе ничего не известно.

НЛО в Ставрополье

Российские независимые специалисты провели тщательное расследование инцидента и пришли к выводу - власти серьёзно недоговаривают о случившемся.

Так, местными уфологами (г. Будённовск) была зафиксирована чрезмерная активность неопознанных объектов в небе, аккурат накануне катастрофы. Считается, что единственный имевший на борту вооружение Су-25 взлетел с учебного аэродрома Будённовск по «указке свыше» после внезапного обнаружения подозрительных объектов в опасной близости от города.

«Очевидно, в кабине сидели не ученики, а опытные пилоты, получившие задачу разведать ситуацию, а в случае угрозы - «разобраться», до подхода основных лётных сил», - комментирует ситуацию академик из ДАУ, - «по факту же пилоты нарвались на авангардное звено кораблей флота Нибиру и вступили в неравную борьбу»


«Вмазали по 1-е число!», - так пользователи отреагировали на героический бой с неравными силами врага.

Предполагается, что по приземлении пилоты приступили к рукопашной зачистке местных лесов от оставшихся там пришельцев.

Поделиться новостью:
Главное за неделю