Атака на Землю началась! Над Россией открылись врата Шамбалы

6-09-2019, 03:49 \\ Наука / Уфология

В Карелии над Воттоваарой видели НЛО.

Совсем недавно над скальным массивом Воттоваара, очевидцы заметили несколько светящихся сфер. Появление неопознанных летающих объектов в этих местах совсем не редкость. Потому сначала люди не обратили на это особое внимание.

Из древни ходят легенды о загадочной стране Шамбала, которая представляет собой место великих учителей, неописуемых красоты и сказочного богатства.

Местонахождение ее по древним источникам находится в Центральной Азии. Но с недавних времен теософы, мистики и уфологи собирают сведения о том, что Шамбала может открывать ходы в свои чертоги в разных частях света. Одним из таких мест стал скальный массив Воттоваара в Карелии.

Один из присутствующих в этот момент на массиве рассказал такую историю: «Сначала на небе появилось несколько святящихся сфер, затем они опустились и исчезли, следом я с приятелем почувствовал небольшую дрожь, которая раздавалась под ногами. Взглянув на массив, мы увидели группу странно одетых людей. Все они были в длинных мантиях и с бородой. Через пару секунд была вспышка света и люди исчезли». Необходимо добавить, что свидетель происходящего говорил очень взволнованно и очень часто прерывал свой рассказ из-за дрожи, которую его охватывала.

По мнению экспертов, можно утверждать, что эти странные события можно отнести к открытию врат в Шамбалу, так как многие происходящие события соответствуют древнем легендам. Уфологи считают, что атака на Землю уже началась и нопланетный разум переместил свои армии на Землю.

Очень часто, по мнению уфологов, неопознанные летающие объекты появляются в местах, где наиболее часто происходят мистические события. Поэтому открытия ворот Шамбалы на Воттоваара не было сюрпризом для экспертов.

Поиски неопознанной страны ведутся уже несколько столетий, ходят легенды, что войти в Шамбалу могут только самые достойнейшие.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю