Прилетит 1 сентября! На Юпитере зафиксирован выстрел гигантской пушки

12-08-2019, 09:28 \\ Наука / Уфология

Вспышка от выстрела была видна с Земли, до визуального контакта осталось две недели, сообщил эксперт.

Астрономы Земли сделали невероятное открытие: камеры телескопов зафиксировали огромную вспышку на Юпитере. Эксперты оказались едины в своих мнениях, это был выстрел гигантской пушки:

«Изначально предполагалось, что вспышка – результат падения метеорита, однако в таком случае этот астероид должен был быть невероятных размеров, порядка 70 км в диаметре. Такого гиганта наши астрономы точно заметили бы в Солнечной системе. Остается вариант с запуском «инородного» тела с поверхности Юпитера».

Эксперты считают, что под газовой оболочкой планеты находится некое оружие пришельцев, предположительно гигантская пушка, именно её выстрел и был зафиксирован.

Сперва вольные исследователи сомневались в своей же теории, пока астрономы не сообщили, что к Земле направляется метеорит, диаметром 160 метров. Если предположить, что этот «метеорит» - оболочка для ядерного заряда, то Землю ожидает катастрофа. Такого заряда будет достаточно, чтобы превратить нашу планету в груду обломков.

По предварительным расчетам, «Царь-бомба» врежется в Землю на День Знаний, 1 сентября. Такое название носитель получил среди экспертов, в честь самой большой советской ядерной бомбы за всю историю человечества.

Официальные ученые тем временем открыто смеются над догадками экспертов и в шутку комментируют: «Учебники можно не покупать».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю