Ануннаки-террористы! Пришельцы атаковали российскую базу в Сирии

12-08-2019, 07:45 \\ Наука / Уфология

Анонимный источник рассказал о боях против инопланетян возле Хмеймима.

Сирия давно стала полем боя для испытания новейшего вооружения, но похоже, теперь возможностью испытать свои силы пользуются не только земляне, но и инопланетные гости. Анонимный источник сообщил о необычных столкновениях — российская армия и силы ССО столкнулись с пришельцами, которые пытались захватить стратегически важную базу в Хмеймиме. Вот что говорит очевидец:

«Вначале на нас полетела целая волна дронов, это был настоящий рой, единственная цель которого — взорваться, захватив с собой как можно больше техники и сил. Однако наши силы ПВО отлично справились, и ущерб был невелик. Но спустя некоторое время мы подверглись атаке неизвестного противника — стреляли бесшумно, крайне точно и с больших дистанций. Техника достаточно быстро выходила из строя, хотя по попаданиям было видно, что стреляют из чего-то пехотного. Мы ринулись в контратаку, и, прорвавшись через заградительный огонь, ворвались на позиции противника — там нам сперва показалось, что это обычные боевики, но они были быстрее, а на стволы крупнокалиберных винтовок были навинчены какие-то приспособления. Разобравшись с угрозой, мы обнаружили, что под масками боевиков скрываются неизвестные нам существа. После этого нас отозвали обратно на базу, трупы вывезли представители ФСБ, а нам объяснили, что это были просто американские наемники».

 НЛО сбитое в Сирии

Если судить по описанию — встреченный противник - это ануннаки, замаскированные под террористов. То, что солдатам ничего не объяснили не удивляет — если рядовой состав узнает, что против них воюет инопланетная армия — моральный дух упадет. Однако, возможно, свидетель просто не смог опознать одну из народностей, проживающих в Сирии, многие боевики и так похожи на пришельцев, а оружие могло быть кустарной поделкой. Впрочем, даже небольшая вероятность наличия на поле боя пришельцев вызывает опасения в исходе войны.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю