Солнце треснуло! Обгорелые пришельцы спасаются бегством перед взрывом звезды

18-06-2019, 04:45 \\ Наука / Уфология

На очередной фотографии Солнца замечена громадная трещина и улетающий НЛО, дни Солнечной системы сочтены – эксперт.

«Ничто не вечно», - такие слова характеризуют любой объект во вселенной. Миллионы лет Солнце согревала своим теплом и дарило жизнь, но его время подходит к концу. Телескопы Земли зафиксировали на звезде огромную трещину. Теперь звезда – без лишнего преувеличения нейтронная бомба.

Вместе с этим на фотографии виден улетающий корабль пришельцев – еще одно предвестие скорой катастрофы. Эксперт проанализировал ситуацию и делает неутешительное заключение:

«К сожалению, Марс колонизовать мы не успеем. О контакте с инопланетными цивилизациями речь также не идет – все, кто может спасаются бегством из Солнечной системы. Взрыв звезды высвободит огромное количество энергии, которая сожжёт все вплоть до Сатурна».

Несмотря на наступающий Конец света, эксперт удивлен, что на Солнце проживали инопланетяне. Форма жизни, способная переносить такие экстремальные температуры трудно представляется в голове. Но, раз даже они спасаются, то температура поднялась еще выше. В своих высказываниях эксперт предположил, что пришельцы «обгорели и бегут».

Однако, человечество может не увидеть взрыв светила, так как энергия, вырывающаяся из тещины уже на подходе к Земле.

Сверхтемпература сначала расплавит МКС, а затем сожжёт поверхность планеты, или наоборот – зависит от того, с какой стороны станция будет на момент «прихода плазменного выброса».

Тем временем, ученые просят не поднимать панику, и объясняют увиденное обычным состоянием звезды, и то, что увидеть это стало возможным благодаря новейшим технологиям.

Поделиться новостью:
Главное за неделю