Солнце сдулось. Нибиру начала разрушение Солнечной системы

20-06-2019, 04:00 \\ Наука / Конспирология

Уфологи предсказали, что 2 июля Планета Х уничтожит Солнце, и по всей видимости, этот процесс уже стартовал. В сети появилось фото, на котором, по словам его автора, удалось запечатлеть момент начала разрушения Солнечной системы.

Уфологи ранее предупреждали, что Нибиру уже находится рядом с Землей. В последнее время на околоземной орбите несколько раз замечали приближение флота Нибиру. Фотографии этого процесса публиковали в сети различные уфологи. Не исключено, что появление посланников Планеты Х может быть связано со скорым разрушением Солнечной системы.

По последним данным, конец света в прямом смысле может состоятся 2 июля в деть солнечного затмения. В СМИ появились данные, что это затмением станет последним для человечества. Уфолог отмечал, что притяжение Нибиру уже ощущается на Земле, первые признаки приближения Планеты Х были заметны еще в мае. Автор снимка, который был сделан с борта самолета, утверждает, что ему удалось запечатлеть момент, когда Солнце сдулось.

Если вернуться к предсказаниям уфологов, можно сделать вывод, что Нибиру начала разрушение Солнечной системы. Стоит отметить, что ученые всячески опровергают существовании Планеты Х в Солнечной системе. Однако в сети часто появляются снимки с разными явлениями, например когда маленький шар врезается в Солнце, а после отдаляется и исчезает. Такие явления ученые объяснить не могут.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю