Каменный дождь уничтожит столицу – Нибиру устроит в Москве ледяной Апокалипсис

30-05-2019, 05:00 \\ Наука / Уфология

Пророчество Ванги сбывается. Даже стены будут дрожать, когда ударит стихия и с неба посыплются камни.

Синоптики предупреждают: небывалой силы ураганы, смерчи, ливни и град обрушатся на Россию 30 мая. Уфологи видят в этом влияние Нибиру. С помощью климатического оружия Планета Х подготовила «ураган века», который уже разрушил юг Европы, а в Москве и Петербурге устроит ледяной Апокалипсис, засыпав обе столицы градом. По мнению заведующего лабораторией климатологии Института географии РАН Владимира Семенова, не исключено появление торнадо.

Уфологи предполагают, что Нибиру начала активно использовать против Земли климатическое оружие. По всей России очевидцы сообщают о странных знамениях в небе. Чаще всего люди видят два Солнца и гало, но всем известно, что гало бывает в мороз, а два Солнца объяснить вообще невозможно.

Еще одно пугающее явление выглядит как глаз – есть зрачок, радужная и даже характерная форма. Часто их видят в Крыму. Если это оптическая иллюзия из-за Солнца, то пока ученые не объяснили ее природу. НЛО зачастили к вулканам. Стоит отметить, что после любого их перечисленных явлений обязательно происходят природные катаклизмы. Извержения, землетрясения, ливни, наводнения, град. Примерно так выглядит Апокалипсис в некоторых пророчествах Ванги.

Толкователи пророчеств Ванги недавно напомнили об одном из предсказаний. «Камни будут падать с неба, дожди будут идти непрерывно, реки выйдут из берегов и затопят города». В центре этого Апокалипсиса должна была оказаться одна из европейских столиц, но по факту всего за неделю ураган «погулял» в 9 странах Европы, так что применить пророчество можно ко многим. Конспирологи говорят, что делать выводы еще рано.

Возможно, речь идет о Москве. Ранее считали, что каменный дождь, который уничтожит столицу, это метеориты, поэтому от потока Лирид ожидали многих бед. Сейчас считается, что каменный дождь – это град, который действительно завтра может накрыть обе российские столицы. В Европе он был с куриное яйцо, если такой ударит по Москве, то последствия могут быть ужасными, возможно все будет даже хуже, чем в мае 2017.

Поделиться новостью:
Главное за неделю