Отдых в Крыму – опасен: В Чёрном море нашли существо с другой планеты

1-06-2019, 08:52 \\ Наука / Уфология

После недавнего падения метеорита в море обнаружен «многолапый демон-пришелец».

Падение небольшого метеорита в Черное море не стало сенсацией. В атмосфере Земли ежедневно сгорает множество крупных и мелких астероидов, и достаточно часто остатки несгоревшего камня падают на поверхность планеты. Однако, на этот раз обычным камнем не обошлось: аквалангист-любитель заснял существо, явно не земного происхождения.

Судя по всему, оно прилетело на метеорите. Существо с другой планеты выглядит как шар с множеством лап. Эксперт досконально изучил видео с Крымского курорта и сделал предупреждение отдыхающим:

«Человечеству не известны подобные существа, а то, что оно попало на камеры сразу после падения метеорита, говорит о внеземном происхождении. Иначе, множество любителей и профессионалов-подводников уже не раз бы его засняли, а ученые изучили и идентифицировали. Намерения пришельца не известны, поэтому отдыхающим нужно внимательно относиться к «купанию» - это существо может быть опасно».

Ученые государственных структур рекомендуют пока воздержаться от паники, на Черное море уже отправлена команда специалистов для поиска и изучения пришельца.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю