Что-то тут не так: Почему Илон Маск хочет взорвать планету на которой NASA ищет жизнь?

8-10-2019, 07:45 \\ Наука / Конспирология

«Голос» живых существ на Марсе записан исследовательским зондом InSight.

Главный ученый NASA, Джим Грин, поведал миру, что миссия «Марс 2020» будет в первую очередь ориентирована на поиск жизни на красной планете. По его словам, Американское Космическое агентство найдет жизнь в ближайшие 2 года (именно столько нужно времени, чтобы инновационному роверу «Марс-2020» прибыть на планету).

Однако глава SpaceX, Илон Маск, который снабжает агентство ракетами для доставки марсоходов, еще некоторое время назад заявил, что человечеству необходимо произвести ядерную бомбардировку Марса. Якобы для создания атмосферы.

«Что-то тут не так», - сказал один из специалистов. Если NASA уверено, что найдет жизнь, значит у них уже есть ряд весомых доказательств. Так почему Маск хочет взорвать планету, на которой Космическое агентство ищет Жизнь? Эксперт провел расследование и пришел к шокирующим выводам.

А разобраться ему помогли последние данные с действующего марсианского ровера: он зафиксировал странные звуки. По официальным данным, оборудование обладает исключительной чувствительностью, благодаря чему и стало возможно записать неподдающуюся классификации «музыку планеты».

Вероятно, эти звуки принадлежат прячущимся под поверхностью живым организмам. СМИ США неоднократно говорили, что марсоходы должны бурить, якобы для взятия проб грунта. Эксперт уверен, что пробы давно взяты, а сейчас идут поиски «кротовой норы» в подземный мир Марса.

В свою очередь, Илон Маск скорее всего также знает об этом. А возможно знает нечто большее: что-то, что может привести к необратимым последствиям. И в то время, как NASA пророчит человечеству нечто «совершенно революционное», глава SpaceX пытается спасти человечество.

Или нет? И Маск, наоборот главный антагонист истории с пришельцами на Марсе, который всеми силами пытается замедлить прогресс людей. А «Фальконы» и «Драконы» взрываются на старте не просто так, а повинуясь воле «злобного гения»?

На эти и предыдущие вопросы сейчас, к сожалению, ответ не может дать никто. Ясно одно: миссии спланированы, и человечество готово найти живых представителей инопланетных рас. А чем эта встреча закончится, Земля узнает примерно через 2 года.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю