Тайна убийства Кеннеди раскрыта. Леди Бабушка оказалась советской шпионкой

27-09-2019, 02:23 \\ Наука / Конспирология

Связь убийцы с советским КГБшником.

Убийство Джона Кеннеди одна из не разгаданных тайн 20 века, масса конспирологических теорий ходит вокруг этой загадки. Совсем не давно на пути к раскрытию тайны эксперты выдвинули весьма небезосновательную теорию.

Официальным убийцей президента был Ли Харви Освальд. Многие опровергают его причастность к убийству, но по мнению экспертов он был лишь пешкой в руках КГБ.

Одна из тайн этого происшествия также связана с загадочной Леди Бабушкой, которая снимала все происшествие на камеру, но, когда полиция начала ее разыскивать для предоставления доказательств она бесследно исчезла. Леди Бабушкой ее прозвали, потому что она была в платке, замотанном на русский лад, а именно так ходят бабушки в русских селеньях.

За год до происшествия в 1962 году советский КГБшник Юрий Носенко прибыл в правительство США с предложением стать для них шпионом, то есть он будет работать в СССР, но информацию направлять в Америку. Его предложение с радостью было принято. Став американским шпионом Носенко, общался с Харви Освальдом в Минске, где некоторое время проживал последний. Освальд сознательно переехал в Союз для ознакомления с его культурой. Их общение по мнению экспертов было достаточно тесным. Когда Харви Освальд вернулся в Америку, он вернулся не один, а вернулся туда с женой Юрия, отмечают эксперты. Цели этой поездки сначала были не понятны, но потом все стало ясно.

Эксперты на основе фактов выдвигают версию, согласно которой Носенко был двойным шпионом, то есть он пришел в американской правительство с целью вести двойную игру. Именно он по мнению исследователей подтолкнул Освальда на это убийство, а жену свою туда послал для того, чтобы снять происшествие на камеру и передать все материалы КГБ, именно поэтому Леди Бабушка так бесследно исчезла. Мотивы Союза были понятны затяжная холодная война требовала радикальных мер, поэтому СССР на посту президента США нужен был более сговорчивый человек.

Возможно, тайные архивы СССР и США когда-нибудь будут рассекречены и правда о убийстве Кеннеди будет точно подтверждена.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю