Иоанна Богослова гл. 21, ст. 1-7: В Библии нашли предсказание конца света

6-09-2019, 11:22 \\ Наука / Конспирология

В этом послании говорится о том, что будет после жестокого апокалипсиса. Стих повествует, что появится новое небо и новая земля - эксперт расшифровал, что значит это послание.

фото Vadim Sadovski

Библейский эксперт из США Пол Макгуайр нашел в Библии предсказание о конце света. Точную дату апокалипсиса он назвать не смог, однако ему удалось расшифровать предсказание. Оказалось, в откровении Иоанна Богослова гл. 21, ст. 1-7 говорится о том, что ждет Землю после конца света, который многие уфологи пророчат на 3 октября 2019 года.

«И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет. 2 И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего. 3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их. 4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло», - говорится в Библии.

Пол Макгуайр считает, что с давних времен люди предполагали, что когда-то наступит конец света и предсказали, какой будет планета после полного уничтожения людей.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю