Путин вечен? Портрет Российского лидера нашли в архивах 19 века

28-08-2019, 10:42 \\ Наука / Конспирология

Слухи ходившие в сети нашли неожиданное подтверждение.

В интернете давно ходят слухи о бессмертии великого российского лидера, несколько подтверждений этой теории были найдены экспертами. Некоторое количество исторических личностей подозрительно похожи на «вечного» президента РФ. Но наибольшее сходство у Владимира Владимировича с последним Императором Священной Римской Империи Францем II. Лицо Императора обладает просто поразительным сходством — острые скулы, высокий лоб, характерные уши — все это буквально кричит о схожести. К тому же этот лидер возглавил Австрию в весьма тяжелый момент, и, хоть не без потерь, смог сохранить и страну и мир в ней.

 Путин и Петр I без растительности на лице

Однако эксперты не останавливаются, сторонники бессмертия Путина настаивают, что одна из самых великих фигур Российской Империи — Петр I так же крайне похож на российского лидера — если у портрета Петра «сбрить» усы, убрать шевелюру - сходство будет также весьма велико. Вот что говорят специалисты ДАУ:

«Мы считаем, что Путин - это бессмертный хранитель мира — человек, приходящий в страны в момент смертельной опасности и помогающий избежать страшного кризиса. Если верить этой теории, он уже много раз становился у «руля» величайших держав. Наиболее великая фигура, которая также может является им же — Цезарь».

Сравнение профиля Путина и Цезаря

И вправду — бюст Цезаря удивительно напоминает профиль нынешнего Президента России. Сколько лет же на самом деле этому вечному лидеру — загадка. Хотя, не исключена вероятность того, что он просто пользуется каким-то из вариантов машины времени.

Поделиться новостью:
Главное за неделю