«Иисус был бурятом!» Раскрыта страшная тайна «непорочной» беременности Девы Марии – эксперт

28-09-2019, 07:40 \\ Наука / Конспирология

Потомственный шаман раскрыл заговор, которому 2 000 лет.

Вопреки расхожему мнению, что Сын Божий был евреем, нашелся человек, доказывающий, что это не так. Потомственный шаман из Бурятии утверждает, что «Иисус был бурятом».

Многие годы различные специалисты выдвигают совершенно различные теории о происхождении Иисуса. Евангелие описывает рождение ребёнка Девой Марией от непорочного зачатия, что абсолютно нелепо относительно взглядов современной медицины.

Шаман заявил, что Дева Мария была беременной, как и любая нормальная женщина. А бурятская кровь в Сыне Божьем кипит из-за кочевников, которые «заправляли» Израилем и соседними странами как раз начиная с 400 года до н.э.

Это были предки современных монголов, бурятов и казахов. Государство кочевников носило название Хунну. В годы рождения Христа (приблизительно с 7 по 4 гг. до н.э.) Вифлеем был заполнен этими кочевниками-захватчиками, которые не жалели «ни людей, ни скот».

Местное население было практически рабами. Поэтому говорить о непорочном зачатии в то тяжелое время, к сожалению, ни при каких обстоятельствах не приходится.

В последствии Хунну распалось, и раздробленные группировки были выгнаны обратно на территорию Монгольского плато, откуда изначально и пришли. Расслоение затронуло и народности: буряты переместились в район оз. Байкал, где проживают и по сей день.

Шаман уверен, что раскрыл страшную тайну, которой более 2 000 лет, однако специалисты сообщают, что история знает множество подобных случаев. К сожалению, точно узнать национальность Иисуса Христа сейчас невозможно, отчасти из-за того, что исторических записей практически не осталось. А постоянные войны (убийства, пленения, рабство) способствовали смешению крови различных народов.

Поделиться новостью:
Главное за неделю