Жертвоприношения в Богемской роще. Путин, Трамп и другие лидеры замешаны в сатанинских обрядах

25-09-2019, 07:46 \\ Наука / Конспирология

Существуют очевидцы, которые наблюдали обряды глав США, России и других стран по жертвоприношению.

Богемская роща является одним из самых скрытых мест, существование которых официально подтверждено. Это место отдыха площадью более 11 квадратных километров, где собираются основные «сливки» общества. Главы государств и их советники, политики, военные лидеры, банкиры и владельцы нефтяных компаний — все они являются членами Богемского клуба, основанного в 1872 году. Члены клуба приезжают в эту рощу для, своего рода, отдыха и обсуждения различных планов. Там нет никакого обслуживающего персонала, люди все делают для себя сами. Судя по разным слухам, именно там велось обсуждение Манхэттенского проекта — проекта о создании ядерного оружия.

Место является очень скрытным и хорошо охраняется, даже вне проведения съезда членов клуба. Попасть туда очень трудно, только по приглашению, но и по нему нужно стоять в «очереди» около 15 лет. Богемскую рощу называют местом, куда не попадут «Пауки, плетущие свои паутины», это значит что то, что там происходит не должно выходить в массы и люди из класса журналистов и репортёров попасть туда не могут. Богемская роща хранит в себе множество тайн и некоторые из них уже раскрыты.

15 июля 2000 года Алекс Джонс и Майк Хансон установили в роще две скрытые видеокамеры и засняли ритуал жертвоприношения. Ритуал проводился возле 12-ти метровой статуи совы. Священники в красных одеяниях сжигали якобы людское чучело, но в своём фильме Джонс утверждает, что большая группа членов клуба участвует в «Древнем люциферском, вавилонском ритуале поклонения статуе Совы». Так же сообщается, что в ритуале сжигается настоящий человек, выбранный местным советом. После изучения данного ритуала, эксперты узнали что нужно это для некого «духовного очищения». Можно полагать, что в данном ритуале участвуют исключительно верховные главы стран, находящиеся в совете. Путин, Трамп, Макрон — все они могут быть участниками сатанинского ритуала.

Но это не единственный тайны данного собрания. Также существуют очевидцы, рассказывающие о «голубых» днях, проходящих во время съезда. Пол Бонначи стал жертвой Республиканского лидера Лоренса Кинга и был вынужден участвовать в половых актах с мужчинами. Журнал «Spy Magazine» писал, что в Богемскую рощу специально привозили гомосексуалов-проституток из близлежащих городов.

«Настоящий Ад: горящие металлические кресты, священники в красных и черных одеждах с первосвященником в серебряной одежде с красной накидкой, горящее тело, кричащее от боли гигантскому каменному филину. Однополые оргии и просмотры фильмов, где жертв убивали, а потом насиловали. Во всём этом участвовали мировые лидеры, банкиры. Это было полным безумием» - сообщает один из участников клуба Алекс Джонс. Богемская роща является загадочным местом и будет хранить свои тайны до скончания времен.

Мировые лидеры никак не реагировали на данные утечки, тем самым подтверждая, что всё это является правдой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю