В секретных лабораториях людям имплантируют ложные воспоминания - ученый

6-10-2019, 10:12 \\ Наука / Конспирология

Правительство исправляет не угодных людей.

Бывший ученый одного ил лучших университетов мира сделал сенсационное заявление. Что в тайных лабораториях происходит вживления людям «удобной» для правительства информации. В своем интервью он сообщил, что отказался от участия в таких экспериментов и после этого он был уволен. Сообщив своим коллегам, что он собирается призвать общественность на помощь в борьбе с экспериментами над людьми, профессора попытались убить.

«Я скрывался 5 лет и вот теперь я готов рассказать про все те зверства, которые творились и творятся в тех самых лабораториях»-сообщает профессор.

Изначально общественность подумала, что это просто сумасшедший, который решил прославиться благодаря своей истории. Но потом стали появляться и другие люди, которым удалось убежать от жестоких ученых. Один из них рассказал, как его ударили по голове и силой затащили в странное светлое помещение, пока я был в отключки они проводили странные эксперименты с другим человеком, что-то ковыряли у него в голове. Потом я услышал, как они обсуждают, что внедрили этому человеку воспоминания словно, он никогда не был богатым и влиятельным, видимо они выполняют государственные заказы по изменению «неудобных людей».

Сбежавший ученый пояснил, что сначала компания собиралась проводить манипуляции с мозгом птиц, чтобы птенцы могли обойтись без помощи матери в адаптационный период после рождения, но потом этим исследованием заинтересовалось правительство и решило начать применять этот эксперимент на людях, сообщает ученый. Пока общественность размышляет на тему верить или не верить ученому и спасшемуся свидетелю, правительство никак не комментирует этот инцидент.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю