Разоблачение века! NASA скрывает на Марсе пригодную для жизни атмосферу

28-08-2019, 08:43 \\ Наука / Конспирология

Зачем США держат правду в тайне, рассказал конспиролог.

В сети появилась уникальная фотография с поверхности Марса. На ней отчетливо виден голубой рассвет. Уникальность снимка заключается в том, что синевой может отдавать только кислород в атмосфере, а значит она на красной планете имеется.

«NASA все эти годы космической гонки обрабатывало и скрывало реальные фотографии с Марса. Каким чудом эта фотография появилось в сети загадка, хотя мы предполагаем, что её слил один из сотрудников самого агентства. Ведь если на Марсе есть кислородная атмосфера, то значит там можно дышать, а это в свою очередь снимает ряд барьеров с колонизации планеты», - сообщил российский конспиролог.

Эксперты считают, что ситуацию можно считать разоблачением века. Но зачем американцам скрывать пригодную для жизни атмосферу Марса? Конспиролог уверен – дело в отодвигании сроков полета на красную планету для других стран.

На поверхности планеты находятся марсоходы только США, соответственно всю правду знают только они. Но если о кислороде узнают другие, то тут же начнутся приготовления к экспедициям, возможно даже с людьми.

Если судить по данным, предоставляемым NASA, то на Марсе нет ничего кроме камней. Однако периодически в сеть попадают кадры с явными останками некогда живых организмов. Такие снимки изучают интернет-археологи, например, Скотт Уоринг.

Отдельно следует упомянуть ракеты корпорации SpaceX: американцы успешно отправили несколько космический миссий, но Falcon с незавидной регулярность взрываются при старте.

Все эти кусочки мозаики складываются в одну большую картину: эксперт утверждает, что США специально устраивает диверсии на своих космодромах, чтобы как можно дольше откладывать отправку нового оборудования на Марс. Вероятно, Штаты опасаются проиграть в «гонке» на красную планету, ведь Россия и Китай готовы в любой момент отправить туда свои корабли.

Поделиться новостью:
Главное за неделю